О заместителях руководителя образовательной организации
      Литвиненко Наталья Валерьевна

• Общий стаж: 25 год
      • Педагогический стаж: 22 лет
      • Стаж по специальности: 22
      • Стаж работы в данной ОО: 22
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель химии

• Категория:
        первая категория с 25.01.2017 по 25.01.2022
        Приказ № 89 от 25.01.2017
        Издал: Департамент образования и науки КО
      • Повышение квалификации:

ГОУ ДПО (ПК)С "КРИПКиПРО"по теме "Теория и практика преподавания химии и биологии в условиях перехода на ФГОС ОО", 144ч. 2012г.
        ГОУДПО "Кемеровский объединенный учебно-методический центр по гражданской обороне ЧС" по программе обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, 36ч. 2014г.
        "КРИПКиПРО" по теме "Школьное химико-биологическое и биолого-географическое образование в условиях перехода на ФГОС общего образования" - 2016г.
        КОУМЦ по ГО и ЧС по программе обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 8ч., 2017г.
        "КРИПКиПРО" по теме "Управление профессионально-образовательной средой ОО в условиях стандартизации образования", 120 ч., 2017г.
        АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" по программе "Современные походы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора", 36 ч. 2019г.
        ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" про программе "Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора", 36ч., 2019г.
        АНО ДПО "МИПКиПП" по теме "Теория и практика преподавания учебного предмета "Химия" с учетом ФГОС", 120ч. 2020г.
        ФГАОУ "АРГПиПРРО" по программе "Школа современного учителя химии", 100ч., 2021г.
        ГОУ ДПО (ПК)С "КРИПКиПРО" по программе "Содержательные и методические аспекты преподавания учебных предметов (география, биология, математика, история, литература, обществознание, русский язык. физика, химия) в условиях реализации обновленных ФГОС", 16ч., 2021г.

• Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "МИПКиПП" по программе "Менеджмент в организации", 260ч.,2020г.
        КОУМЦ по ГО и ЧС по программе курсового обучения руководителей и работников в области гражданской обороны и защиты, 36ч., 2021г.

Иное руководство
  • Корбань Татьяна Иосифовна
  • Плотникова Алла Аркадьевна

• Общий стаж: 28 лет
      • Педагогический стаж: 2 года
      • Стаж по специальности: 4 года
      • Стаж работы в данной ОО: 4
      • Уровень образования:

среднее- профессиональное

• Специальность и квалификация по диплому:

дошкольное образование, воспитание детей дошкольного возраста

• Повышение квалификации:

"КОУМЦ по ГО и ЧС" по программе должностных лиц и специалистов по ГО и РСЧС категория Руководители и заместители образовательных учреждений, 36ч., 2017г.
        "КОУМЦ по ГО и ЧС" по программе обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 8ч., 2017г.
        "КОУМЦ по ГО и ЧС" по программе должностных лиц и специалистов по ГО и РСЧС, 36ч., 2017г.
        "КОУМЦ по ГО и ЧС" по программе курсового обучения руководителей и работников в области ГО и защиты от ЧС , 36ч., 2018г.
        ООО "ВНОЦ СОТех" по программе "Деятельность методиста, старшего воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС", 16ч., 2019г.
        ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 72ч., 2019г.
        ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Менеджмент в дошкольной образовательной организации", 144ч., 2020г.
        АНО ДПО "Центр Профессионал" по программе "Охрана труда для руководителей, специалистов и членов комиссий по проверке знаний организаций", 40ч., 2021г.