Школьная форма

Школьная форма

Швейная фабрика из г.Салаир приглашает к сотрудничеству по пошиву школьной одежды для вашей школы. Фабрика создана по инициативе Администрации Кемеровской области для производства школьной одежды. Высокотехнологичное оборудование в руках специалистов позволяет изготавливать современные модные изделия из удобных и практичных тканей. Подбор тканей осуществляется согласно техрегламента  таможенного союза. Основной поставщик  Минский камвольный комбинат , который осуществляет специальные виды отделки тканей: антистатичность, антимикробная . А также в этом году начали производство изделий из более эластичной комфортной поливискозной ткани.

Предлагаем для мальчиков:

-брюки из формоустойчивой ткани с высокой износостойкостью к истиранию.

-жилет из  костюмной ткани  на подкладке с доп.отделкой(антистатичность, антимикробная);

-жилет из эластичной комфортной поливискозной ткани(двухсторонний).

Предлагаем для девочек:

-сарафан из  костюмной ткани с доп.отделкой(антистатичность, антимикробная);

-жилет из  костюмной ткани  на подкладке с доп.отделкой(антистатичность, антимикробная);

-жилет из эластичной комфортной поливискозной ткани(двухсторонний).

-юбки разных моделей из  костюмной ткани с доп.отделкой(антистатичность, антимикробная);

-юбки разных моделей из эластичной комфортной поливискозной ткани.

Из опыта, что размеры детей от замеров в апреле до выдачи в августе меняются, мы отказались от индивидуального пошива. Мы шьём много размеро-ростов (на каждый размер шьём три – четыре роста, а не «китайскую линейку», в которой чем больше рост, тем больше размер). Мы изготавливаем изделий больше, поэтому вероятность ситуации «а на нас не хватило» и «всё до нас разобрали» исключается.

На выдачу школьной одежды мы не ездим по школам, а открываем центр выдачи школьной одежды, который будет работать круглый год и родители смогут забрать свой комплект в удобное для них время.

В сентябре будут представлены сезонные брюки на флисе для девочек и мальчиков,  а также дополнительные изделия (водолазки, сорочки, блузки, пиджаки, жакеты, юбки, сарафаны, жилеты, и всевозможные аксессуары для девочек, модные гетры и митенки).

Этапы сотрудничества:

1.Заключаем договор о поставке школьной одежды с председателем родительского комитета (от лица родителей).

2.Формируем заявку: выбор цвета и моделей одежды. Утверждаем спецификацию.

3.Необходимо внести предоплату до 10 апреля в размере 1500руб.(сарафан, жилет + юбка; жилет + брюки). Предоплата может быть осуществлена: через банк на счёт фабрики, или наличными через представителя фабрики.

Тем кто не сдаст предоплату согласно договора, форма будет изготавливаться в сентябре месяце.

Прайс 2015г. сине-красная коллекция